Право председателя ТСЖ на самостоятельное увеличение площади квартиры в счете-фактуре при присоединении лоджии

Имеет ли право председатель ТСЖ самостоятельно увеличить площадь квартиры в счете-фактуре, мотивируя это тем, что была присоединена лоджия к квартире (отопление не переносилось).

Лучший ответ

Нет, не имеет право. Получите через МФЦ кадастровый паспорт на квартиру с указанием общей площади и предоставьте его копию председателю ТСЖ с претензией о неправильном начислении коммунальных услуг.