Возможно ли выплатить штрафы за лишение водительского удостоверения в рассрочку из-за новорожденного ребенка?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о предоставление рассрочки, с приложением подтверждающих документов. Всего доброго, до свидания.
Он может его выплатить в рассрочку, т.к у нас родился ребенок. Если да то как это сделать.
Да, такой вариант возможен, для этого нужно обратиться с заявлением к мировому судье, который вынес постановление о назначении штрпафа.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты штрафа. Просьбу мотивируйте нынешним материальным положением. Всего доброго!
У меня мужа лишили вод. прав и выписали штраф. Он может его выплатить в рассрочку, т.к у нас родился ребенок. Если да то как это сделать.-Нужно мировому судье подать ходатайство о рассрочке.