Раскрытие номера телефона лица, подвергаемого угрозам в сети - юридическая квалификация и возможные последствия для разместившего его в общем доступе

Приятель разместил в сети, в общем доступе номер телефона человека, которому "сыплются" угрозы в сети? Подача номера телефона в общий доступ может квалифицироваться, как подстрекательство и что грозит приятелю?
Лучший ответ

Приятель разместил в сети, в общем доступе номер телефона человека, которому "сыплются" угрозы в сети.

Подача номера телефона в общий доступ может квалифицироваться, как подстрекательство и что грозит приятелю?-Нет такой статьи в КоАП РФ или УК РФ,как подстрекательство.

Добрый день, уважаемый Олег

Не понятно какое объявление размещено, но иск о взыскании морального ущерба это минимум

С Новым годом 2017 годом!!!

Спасибо за объяснение!