При вселении по решении суда могу ли я закрыть свою комнату на ключ?

Лучший ответ

Добрый день

Да вы можете это сделать, если Решением суда был установлен порядок пользования жилым помещением и эту комнату закрепили за вами. Если же вы просто вселяетесь в квартиру, то лучше этого не делать, так как ваши оппоненты могут ее взломать и им ничего за это не будет, увы.

Здравствуйте, Елена. СВОЮ комнату Вы имеете право закрыть на ключ.