Снова на работу после отпуска - что делать, если мое рабочее место занято и меня нет в графике?
Хочу выйти на свое рабочее место после очередного отпуска (работаю в отделе игрушек) мне говорят, что выходить некуда, на моем месте уже работает кассир этого магазина, а на кассу взяли абсолютно нового человека со стороны. В графике меня нет.., что делать в этой ситуации? Отпуск с 9-го января по 25 января, график на январь уже составлен, меня там нет (
Выходите на работу, находитесь на своем рабочем месте, требуйте предоставления Вам работы, звоните и пишите в ГИТ. В случае, если работа Вам предоставлена не будет - требуйте с работодателя оплаты дней вынужденного прогула в связи с тнм, что работодатель незаконно лишил Вас возможности трудиться.
Выходите после отпуска на работу и пишите жалобу в трудовую инспекцию. Работодатель наверно ждет, что Вы либо напишите заявление по собственному, или вообще не выйдете на работу и он Вас уволит. Выходите на работу и требуете, чтобы Вам предоставили Ваше рабочее место.