Администрация посёлка выделила участки под ИЖС, но отсутствует электроснабжение - куда и как обратиться за помощью для начала строительства?
Администрация посёлка выделила участки под Ижс. А электрической энергии нет. т.е даже нет столбов с проводами. Подскажите как и куда нужно обращаться за помощью. Участок в собственности, и нужно начинать строительство!
Уважаемая Ирина г.Красноярск!
В данном случае, для решения данных вопросов рекомендую вам Организовать и Зарегистрировать Товарищество (Дачное и т.д.), которое и будет заниматься организационными вопросами вашего Товарищества.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.01.2017 г.
Администрация посёлка выделила участки под Ижс. А электрической энергии нет. т.е даже нет столбов с проводами. Подскажите как и куда нужно обращаться за помощью. Участок в собственности, и нужно начинать строительство!!!
Если это земли поселений, то в администрацию с заявлением об подведении сети электроэнергии. Если участок в ДНТ (СНТ), то в правление общества.