Моя знакомая осталась одна с тремя детьми после бросившего ее мужа. Он скрывается, в то время как она еле сводит концы с концами. Можем ли мы помочь этой женщине и ее детям?
Моя знакомая живет с тремя детьми. Муж ее бросил и скрывается в другом городе. Теперь она одна с детьми перебивается кое как. Подавала и в розыск и писала заявление приставам. Все без результатов. Недавно его встретили в другом городе. Где он щяс живет постоянно. Не работает, но живет благополучно. На вторую жену оформил машину. Квартиру на берегу моря. Бедной женщине с детьми, мы можем, как то помочь.
Он обязан платить алименты на содержание своих детей. Если решение суда уже имеется, следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.