Как продлить вид на жительство в России для гражданина Армении?

У меня заканчивается вид на жительство 1 марта 2017 г. Я подошел в оуфмс 13 января 2017. Мне сказали, что я опоздал и теперь занаво надо подавать документы, начиная с временной регистрации. Я-гражданин Армении. Жена и дети-граждане России. Скажите пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все верно, Вы опоздали, надо было подавать до сентября 2016 года. В УФМС сказали правильно, теперь только начинать все сначала, и никаких вариантов нет.