Как обратиться по страховке после случайного попадания воды в мобильный телефон
Нужно прочитать внимательно договор страхования, чтобы понять страховой ли это случай. В договоре указаны страховые риски, то есть события, при наступлении которых производится страховая выплата.
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
как только я поняла, что в него попала вода я его выключила. Могу ли я обратиться по страховке в этом случае? И является ли это страховым случаем?
Здравствуйте попробовать обратиться возможно.
Здравствуйте ю если телефон застрахован, то читайте условия вашей страховки, если там не прописаны подобные возможности, то нет.