Москва, 22.01.2011, 17:29

Ведь, по закону работающие по совместительству имеют такие же льготы, как и обычные работники.

Вопрос №1200033 из г. Москва
опубликован 22.01.2011, 17:29
Я являюсь кадровым донором, при этом с недавних пор работаю по совместительству. При последней дачи крови мне было отказано в грубой форме в выдаче второй справки для предоставления на второе место работы. Правомерно ли это? Ведь, по закону работающие по совместительству имеют такие же льготы, как и обычные работники. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ.

Не можете ли Вы еще подсказать - куда мне обратиться за восстановлением, так сказать, справедливости?

Спасибо.

22.01.2011, 18:38

Здравствуйте!

Безусловно такой отказ неправомерен.

С уважением С.Н. Белоусов

22.01.2011, 18:32

Могу посоветовать обратиться в отдел здравохранения с соответствующим письмом.

22.01.2011, 18:40

Спасибо большое за ответ.

Не можете ли Вы еще подсказать - куда мне обратиться за восстановлением, так сказать, справедливости?

Спасибо.

22.01.2011, 18:38

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034