Платить или не платить - Как правильно решить вопрос с оплатой услуг за непроживаемую квартиру?
Я приобрела квартиру, но постоянно в ней никто не прописан и никто не живет, кроме того, я пока вообще живу в др.городе. А компания, которая отвечает за содержание дома, насчитывает мне плату за услуги. Ка всем проживающим. Должна ли я платить как все? Если я не пользуюсь лифтом и т.д.
Здравствуйте! Если ВЫ приложите к заявлению документы, что там не проживаете, то с Вас будут брать только ряд услуг: содержание и ремонт жилья, кап ремонт и отопление.
Добрый день, уважаемая Светлана
Вам надо подать претензию на перерасчет и приложить справку что проживаете в другом городе
С Новым годом 2017 годом!!!