Что грозит за в селение в комнату в общежитие в которой не кто не проживает.

Лучший ответ

Здравствуйте, за данное действие вам может грозить выселение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, , до свидания.

Если вы безосновательно вселитесь в комнату и будете там проживать, то вам могут предъявить самоуправство, взыскать ущерб который вы причините имуществу, могут взыскать за фактическое проживание, если комната топится и горит свет, но фактически могут просто выкинуть из комнаты.

Здравствуйте Яна. Селиться в комнату в общежитии можно только по договору, заключённому с собственником данной комнаты. В противном случае вас просто выселят оттуда.