Как официально затребовать справку о выплате пая ЖСК?

Лучший ответ

Если вы не собственник ЖСК, никто вам такие сведения не предоставит. Для каких целей вам это необходимо, если для обращения в суд, то пишите ходатайство об истребовании необходимых сведений для подачи иска в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я пайщик ЖСК, но офис почти всегда закрыт, нужно получить справку о выплате пая по почте.

Здравствуйте, Александр

Звоните в ЖСК и уточняйте у них по поводу отправки справки почтой. Мы за них такие вещи решать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отправьте письменное заявление с просьбой о предоставлении вам пл адресу справку. Укажите только обязательно адрес для отправки справки. Письмо отправляйте заказным с уведомлением. Удачи.