Как официально затребовать справку о выплате пая ЖСК?
Если вы не собственник ЖСК, никто вам такие сведения не предоставит. Для каких целей вам это необходимо, если для обращения в суд, то пишите ходатайство об истребовании необходимых сведений для подачи иска в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Я пайщик ЖСК, но офис почти всегда закрыт, нужно получить справку о выплате пая по почте.
Здравствуйте, Александр
Звоните в ЖСК и уточняйте у них по поводу отправки справки почтой. Мы за них такие вещи решать не можем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Отправьте письменное заявление с просьбой о предоставлении вам пл адресу справку. Укажите только обязательно адрес для отправки справки. Письмо отправляйте заказным с уведомлением. Удачи.