Требования и необходимые документы при подаче ходатайства о приостановлении производства дела в апелляционную инстанцию
При подаче ходатайства о приостановлении производства по делу в апелляционную инстанцию, какие документы необходимо приложить и нужен ли какой либо документ с суда первой инстанции?
Вы можете на судебном заседании просить отложить дело, имея на это мотивированные основания..., написать ходатайство с приложенных этих документов..
Вообще-то апелляционная инстанция не приостанавливает производства по делам, она проверяет законность решения суда первой инстанции.
При подаче в апелляционную инстанцию ходатайства о приостановлении производства по делу, нужен ли приложить документ определение или постановление или просто указать кто рассматривает и номер дела?