Ошибочная дата билета на обучение в Китае - возможно ли подать в суд и получить компенсацию?
Доброго времени суток! Да, такое право у вас есть. ВАм нужно сначала обратиться с письменной претензией, а затем обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Юлия! Согласно закону Вы можете потребовать возмещения убытков, неустойку и моральный вред. Если все грамотно сделать и если исполнитель доведет до суда, можно взыскать приличную сумму. Но для начала нужно предъявить обоснованную письменную претензию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Да вы имеете полное право требовать возврата денежных средств за приобретение то что потратили на данные билет а также компенсацию морального и материального вреда. Удачи всего хорошего вам.