2 года дом затапливает паводковыми водами имеем ли мы право на получение другого жилья.
Лучший ответ
2 года дом затапливает паводковыми водами имеем ли мы право на получение другого жилья.-Обращайтесь в местную администрацию района.
Здравствуйте. Для этого вам необходимо признать дом находящегося в зоне ежегодного подтопления. Делается это на уровне муниципалитета. Удачи вам.