Как получить документы из Росреестра, если невозможно забрать их в течение нескольких месяцев?

После подачи пакета документов для регистрации права собственности в Россреестр, у меня нет возможности их забрать в течении нескольких месяцев. Какие есть варианты решения данного вопроса.
Лучший ответ

Здравствуйте, можете выдать кому-то доверенность на право получения документов после регистрации либо забрать их самостоятельно из архива росреестра, когда сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Вы можете направить своего представителя с нотариально оформленной доверенностью на получение документов. Спасибо за посещение на сайт. Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Вы должны написать заявление чтобы Ваши документы не отправляли в центральный офис, если все же их отправят вы их там получите.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, заберете, когда сможете. Никуда ваша выписка не денется, также как и ваш договор. Свидетельство сейчас не выдается. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Благодарю за потраченное время!