Как получить документы из Росреестра, если невозможно забрать их в течение нескольких месяцев?
Здравствуйте, можете выдать кому-то доверенность на право получения документов после регистрации либо забрать их самостоятельно из архива росреестра, когда сможете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы можете направить своего представителя с нотариально оформленной доверенностью на получение документов. Спасибо за посещение на сайт. Удачи!
Вы должны написать заявление чтобы Ваши документы не отправляли в центральный офис, если все же их отправят вы их там получите.
Здравствуйте, заберете, когда сможете. Никуда ваша выписка не денется, также как и ваш договор. Свидетельство сейчас не выдается. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.