Проблемы с трудоустройством в компанию ЯРЧЕ - почему не было найдено рабочее место после успешных пробных дней?

Сложилась такая ситуация. Я пришла устраиваться на работу в компанию ЯРЧЕ в качестве продавца-кассира. Успешно прошла собеседование. Потом прошла три пробных дня также успешно (в путевом листе есть соответствующая отметка). Потом позвонила рекрутеру для подбора конкретного адреса работы. На что услышала что в данный момент нет подходящего адреса. И что в ближайшее время она найдёт место и свяжется со мной. Я согласилась. После чего переодически напоминала о себе. Но потом после почти месяца рекрутер прислала мне такое сообщение: Анастасия, к сожалению мы не готовы с вами сотрудничать, как оказалось пробные дни вы не прошли по стандартам нашей компании, прошу меня извинить, что это так долго тянулось.

Что мне делать?

Все это время я ждала что мне найдут рабочее место и соответственно не занималась поиском другой работы.

Лучший ответ

Трудовой договор считается заключенным, если работник приступил к работе. Есть перспектива посудиться не с агентством, а с работодателем, подав иск о признании трудового договора заключенным.

Здравствуйте. Если у вас был какой-то договор с рекрутером, то надо смотреть его и раздел ответственность сторон. Ищите новую работу либо занимайтесь оспаривании отказа в принятии на данную вакансию.