Выездная проверка магазина продуктов - осмотр, фотографирование и действия инспектора
16.01.Была внеплановая выездная проверка магазина продуктов, был вручен приказ распоряжение под роспись руководителю, после этого был произведен везуальный осмотр и фотографирование некоторых товаров больше не какие документы не составлялись. Какие действия должен был произвести инспектор.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег
А Вы кто? Инспектор?
Посетите юриста очно, покажите распоряжение, которое Вам вручили
Желаю Вам удачи и всех благ!