Может ли при разводе муж признать приватизацию недействительной и выписать меня с детьми?
После заключения брака в 2001. г муж прописал меня и двух моих несовершеннолетних сыновей в свою муниципальную квартиру. В 2005 г. квартира была приватизирована по 1/4 части общедолевой собственности на каждого члена семьи. Может ли при разводе муж признать приватизацию недействительной и выписать меня с детьми? Дети уже совершеннолетние.
Не может, так как приватизация прошла с соблюдением действующего законодательства.
не может, так как нет законных оснований
Нет, не может.
Нет , может. Вы действовали в рамках законодательства.