Отказ от замены стояков в доме - грозит перекрытием - законно ли это?

Идет замена стояков в доме, я отказался. Грозят перекрыть стояк совсем. Это законно? На мое предложение обойти мою кваритру методом подсоединения чугуна к пластику, сказали невозможно.
Лучший ответ

Здравствуйте Максим

Вам правильно сказали. Это не возможно.

И не нужно препятствовать замене стояка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! Дело в том, что вопрос о проведении ремонта решается общим собранием собственников МКД, поэтому отказаться вы конечно можете, но учтите что вас могут понудить.

Выражаю признательность за помощь.