Покупка гаража в ГСК без собственности - подводные камни и необходимые документы
Хочу купить гараж в ГСК не находящийся в собственности. Знаю, что продавец пишет заявления на имя председателя о выходе из кооператива, я же на вступление. Сразу ли мне выдается членская книжка? В какой форме продавцом пишется расписка и что там следует указать? Основанием сделки является переуступка членства в кооперативе? Нужно ли составлять акт приема-передачи? Нужно ли согласие жены и совершеннолетних детей? Может ли гараж не находящийся в собственности, быть под каким либо обременением? Могут ли быть подводные камни?
это раньше так оформлялось
теперь это не будет означать ничего
продажа недвижимости продаётся по Гражданскому Кодексу через договор продажи недвижимости
переход права подлежит государственной регистрации