Вопросы о сроке учета в органах и процедуре переезда при наличии неназначенного надзора

Мужу после освобождения установили надзор на шесть лет, в данный момент решение суда о надзоре не вступило в законную силу (подана апелляция), вставать на учет в органы необходимо в течении какого времени после апелляции? И еще по старому адресу намерен выписаться и прописаться в другом городе, как осуществлять данную процедуру?
Лучший ответ

После вступления Решения в законную силу, в течении 3 дней должен встать на учет. Можно сразу прописаться в другом городе. Выпишут автоматически. Об изменении места жительства нужно уведомить органы внутренних дел.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемая Людмила

С даты вступления решения в силу тоесть день вынесения решения по апелляции.

С Новым годом 2017 годом!!!

Спасибо за полезный совет!