Обращение в суд по долгу после истечения договорного срока - возможно ли?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд. Однако, советую показать ваш договор юристу для получения более полной консультации. Это можно сделать дистанционно на сайте или при личной встрече.
Удачи вам и всего наилучшего.
Разумеется вы можете обратиться в суд с иском о взыскании долга по аренде и коммунальным платежам в течении трех лет с момента возникновения задолженности.
Здравствуйте Анастасия. Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка и рассмотреть судебные перспективы, юристу нужно ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами.