Как оспорить отказ ДГИ (Москва) в заключении соц найма на служебное жилье при нарушении закона - практические рекомендации

Как оспорить отказ ДГИ (Москва) в заключении со мной договора соц найма на служебное жилье, статус которого был принят в нарушении закона (подтверждение есть) Стаж в бюджете более 10 лет, в собственности жилья нет, как нет и постоянной регистрации. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Оспорить отказ можно подачей в суд соответствующего административного иска.

Доводы иска необходимо определять исходя из фактических обстоятельств и положений закона.

При необходимости, Вы можете воспользоваться юридической помощью.

Здравствуйте. Для оспаривания отказа Департамента городского имущества в заключении договора социального найма, Вам необходимо обращаться в суд. Основания для положительного решения у Вас есть. Подобная практика имеется.