Многодетная семья из Нефтеюганска лишена сертификата на ижс из-за предыдущей сделки с жильем - желаем идти в прокуратуру
Здравствуйте. Вы правы, никакого ухудшения здесь нет. Площадь жилья увеличилась. Жалобу в прокуратуру-то нет необходимости, но можно. А вот получить письменный отказ и обращаться в суд - стоит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, ничего вы не отстоите и трем более в прокуратуре, отстаивают свои права в суде. А то что вам позвонили. Вообще ни о чём не говорит. Вам даже оспаривать нечего. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам пока просто позвонили, по сути, если администрация считают эту сделку намеренным ухудшением жилищных условий, ей следует обращаться с данным иском в суд, только по решению суда ваши действия могут быть признаны незаконными, пока же вам жаловаться не на что, только слова.