Потеряла подарочную карту, могут и ее восстановить?
Да, можете, но обращаться нужно в сам банк, выдавший платежную карту, также нужно заблокировать ее, что б не воспользовались и не сняли ваши деньги с карты.
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обратиться в организацию выдавшую подарочную карту и уточнить у них порядок восстановления.
А если я только что купленную вещь потеряю (например, по дороге домой), то продавец возместит мне вещь, как Вы думаете?
И это в любом случае не к юристам вопрос.