Скажите пожалуйста, считается ли неполным рабочим днем, если работаешь на 0,9 ставки завуча и ведешь 15 часов, пед. стаж не идет.
Скажите пожалуйста, считается ли неполным рабочим днем, если работаешь на 0,9 ставки завуча и ведешь 15 часов, пед стаж не идет.
Добрый день, периоды работы начиная с 1 сентября 2000 года засчитываются в педстаж при условии выполнения (суммарно по основному и другим местам работы) нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), установленной за ставку заработной платы.