Незаконное увольнение из исправительной колонии - действия администрации и шансы на выигрыш в суде
Уважаемый Игорь, прежде чем уволить за прогул работодатель должен выяснить были ли причины прогула уважительными, для этого он должен с вас взять объяснения. Кроме того, необходимо посмотреть, когда было зарегистрировано ваше заявление об увольнении. Помимо свидетельских показаний и данных документов, вы можете приложить билет на проезд к своему месту жительства. Предугадать исход дела невозможно, все зависит от того какие документы представят стороны в процесс, какие дадут объяснения, что будет написано в документах и ряда других факторов.