Право на возврат суммы за обучение в ВУЗе, лишенного аккредитации и потенциально лишенного лицензии - юридические аспекты
Добрый день, да имеете право в судебном порядке просить возврата суммы, уплаченной за обучение в данном ВУЗе, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! В данном случае имеете полное право
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте, Наталья. В этом случае Вас переведут в другой ВУЗ по той же специальности, на тех же условиях, где Ваш супруг закончит обучение.