Срок давности по ст. 12.8, ч 1 КоАП. Суд тянется с 13 сентября?
Срок давности 1 год с момента совершения правонарушения, вот и считайте, если до этого момента постановление не вынесут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Срок давности по ст. 12.8, ч 1 КоАП составляет ровно 1 год с даты составления первого протокола об административном правонарушении.
А вы уверены, что судом еще не вынесено решение по делу? Посмотрите на сайте суда. Обычно административные дела судьи стараются рассмотреть и вынести решение до конца календарного года. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!