Ответственность молодого юриста в случае нарушения закона ФЗ 214 при оформлении документов на строительство
Я молодой юрист работаю в строительной компании и возник вопрос могут ли меня привлечь к ответственности по ук если компания нарушит закон фз 214.
Я оформляю документы на строительство.
Если, к примеру, оформите одну квартиру на двух разных собственников, то умысел на мошенничество налицо. Могут и привлечь наряду с другими участниками таких действий - работниками компании.
Вопрос могут ли меня привлечь к ответственности по ук если компания нарушит закон фз 214.-Могут в том случае если ваша вина будет доказана в установленном законом порядке т.е. в суде.
Я оформляю документы на строительство.
Ну если это будет доказано то конечно могут привлечь.