Смысл статьи 112 ГК и восстановление членства в профсоюз после восстановления на работе
Каков смысл статьи 112 ГК?
Если меня восстановили на работе, должны ли автоматически восстановить моё членство в профсоюзе? Ведь один из пунктов сводится к "восстановлению положения, действовавшего до нарушения права"
Это значит, что все следствия признанных незаконными действий должны быть аннулированы лишь только на основании решения суда или я на основании ст. 12 после вынесения решения суда в мою пользу должен писать заявления примерного содержания "действие признано неаконным, восстановите то моё право, восстановите это право"?
Доброго времени суток. Должны восстановить во всех правах и должностях автоматически. Только потом могут исключить вас из профсоюза.