Отказ банка предоставить копии постановлений об аресте счетов и информацию о движении денежных средств - законная практика или нарушение прав клиента?
Нет, не имеет права отказать, пожалуйтесь в Центробанк, прокуратуру, можете обжаловать отказ в предоставлении информации также в суде.
Здравствуйте, Галина! Вам нужно подавать иск в суд и в иске просить сделать судебный запрос об истребовании доказательств. Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Галина, Вам надо писать претензию, в связи с невыдачей денежных средств, отказе от проведения операций. Далее обращаться в суд с соответствующим иском о защите прав потребителя. А банк пусть в суде оправдывается, представляя документы.