Проблема с возвратом дополнительного страхования при оформлении ОСАГО - отсутствие чека на дострахование
Напишите им претензию. Если откажутся вернуть страховую премию, то в суд подавайте исковое заявление. В исковом заявите ходатайство об истребовании из страховой компании судом финансовых документов по этому договору добровольного страхования.
Здравствуйте, Инна. отсутствие квитанции не является основанием для отказа в возврате страховой выплаты. Вы вправе обратиться в суд и взыскать уплаченную сумму в судебном порядке.
Здравствуйте Инна
Вам правильно отказали. Если ВЫ платили деньги, то взамен должны были требовать квитанцию или чек, подтверждающие оплату
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Отказ не правомерен. Вы можете обратиться в суд и требовать расторжения договора и возврата денежных средств..