Почему суд отменил иск на алименты мужа на детей от первого брака?
Вероятно имеется ввиду судебный приказ. Он выносится судом без вызова сторон в судебное заседание. Его легко отменить. В этом случае нужно подавать в суд исковое заявление об со Скания алиментов.
Здравствуйте, если я правильно понимаю муж подавал на выдачу судебного приказа. Если да, то в таком случае при поступлении возражения на приказ суд обязан его отменить ст. 129 ГПК РФ. В таком случае вашему супругу нужно будет идти в порядке искового производства.
Удачи в благополучном разрешении дела.
Здравствуйте. Отмена судеьного приказа не означает полного отказа по требованиям и не препятствует обращению в суд с исковым заявлением. Обратитесь в суд с иском.