Работники отдела кадров разглашает сведение из личного дела.
Пишите жалобу в гос. инспекцию труда. При передаче персональных данных работника работодатель должен соблюдать следующие требования: не сообщать персональные данные работника третьей стороне без письменного согласия работника, за исключением случаев, когда это необходимо в целях предупреждения угрозы жизни и здоровью работника; не сообщать персональные данные работника в коммерческих целях без его письменного согласия-ст. 88 ТК РФ.
А Вы можете это доказать? И кому он эти сведения сообщает? Если у Вас есть неоспоримые доказательства, то обратитесь в службу безопасности Вашего предприятия. Они должны начать расследование.
Работник розглошает сведения из личного дела на предприятии.
Не вправе этого делать работник отдела кадров. В зависимости то того, какие сведения разглашаются, выбирается и способ защиты. Бремя доказывания факта разглашения сведений - Ваше.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё