Проблемы с покупкой матрацов - нестандартные размеры, отсутствие сертификата и отказ продавца от возврата
Вчера я купила 2 матраца, обычные на железную кровать. Но, они оказались не стандарт и вообще не подошли на мою сетку ни в длину, ни в ширину. Сертификат они мне не предоставили, когда я их попросила показать. Мне, эти матрацы сразу не понравились, т.к. я искала именно полосатые, а тут явно "левые" матрацы. Они, для детской кровати. В общем, когда я позвонила и сказала, что я возвращаю матрацы, так как они мне не подходят, то заведующая сказала, что матрацы и подушки не возвращаются. Что, мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Если вам не дали сведения о производителе то сможете расторгнуть сделку по ст. 12 ЗоЗПП, пишите официальную претензию, далее - в суд.
Ответ не по существу вопроса.