У меня такая проблема, и я буду очень признательна если мне кто-то поможет разобраться.
У меня такая проблема, и я буду очень признательна если мне кто-то поможет разобраться. Мы - ю.л. Своим сотрудникам - ф.л. оформляем в собственность (бесплатно) зем. участки, так вот мне очень нужно знать каким договором нам надо оформить эти зем. участки? Большое спасибо!
Лучший ответ
Вы имеете эти участки в собственности.
В любом случае это сделки с недвижимым имуществом. Они должны заключатся писменно и подлежат государственной регистрации.
Для полного ответа необходимы ваши уточнения.
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка