Южно-Сахалинск, 16.12.2017, 13:00

Как правильно оформить ходатайство для временного проживания в южно-Сахалинске?

Вопрос №13621058 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.12.2017, 13:00
Проблема такая-работник оформляет временное проживание в южно сахалинске. Все доки готовы кроме ходатайства (так ему сказали в паспортном столе). Если вы объясните мне-буду признательна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в паспортный стол, должны объяснить что за ходатайство, от кого и о чем. Какое гражданство у работника? Вопрос по миграционному учету? Вопрос задайте корректно.

16.12.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться в паспортный стол. Пусть объяснят Что за ходатайство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 15:09

Да.вопрос по миграционному учету. Работник-киргиз.

16.12.2017, 15:08

Хотатайство о чем? Иностранные граждане встают на миграционный учет (регистрируются по месту жителсьтва или по месту пребывания в жилом помещении). Основание пребывания/проживания в РФ у него какое? Работодатель здесь при чем? Предоставили ему служебное жилье?

16.12.2017, 15:13

Доброго времени суток!

Законом не установлена обязанность предоставлять какое-либо ходатайство

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 15:13

Доброго вам времени суток. Законом не указана обязанность предоставлять какое-либо ходатайство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 15:44