Возможно ли получить моральную выплату из-за задержки основной выплаты по отпуску в ГБУ Жилищник Восточное ИЗМАЙЛОВО?
Андрей, конкретно из-за такой задержки, наверное, не стоит затевать спор с работодателем.
Вместе с тем, Вы можете отказываться перерабатывать (приходите на работу и уходите строго вовремя) , от работы в выходные дни.
Никакие новые трудовые договора при смене руководства с другими работниками (кроме собственно руководителя) не заключаются.
Задержка отпускных это нарушение трудового законодательства, по вашей жалобе могут привлечь к ответственности организацию за нарушение трудового кодекса, В настоящее время компенсация за несвоевременную выплату отпускных не может быть ниже одной трехсотой ставки рефинансирования установленной Центробанком за каждый день просрочки. Это копецки.