Заявление об отмене судебного приказа по кредиту - назначение суда через 2 дня - что ожидать и что говорить?
Нужно просить отменить судебный приказ. Если возражения были поданы в установленный законом срок, то судебный приказ будет отменён.
Добрый день! Будет обыкновенное судебное заседание, в котором будет решаться вопрос о взыскании, приводите всои доводы в обоснование для отказа в требованиях.
Здравствуйте. Если заявление об отмене судебного приказа подано Вами в суд в течение 10 дней с момента его получения, мировой судья должна отменить судебный приказ без вызова сторон. Обратитесь в суд и уточните информацию.
В любом случае слушание будет предварительное. Смело идите в суд, по крайнее мере узнаете что именно хочет от вас банк, возьмите копии из материалов дела. А к следующему судебному заседанию вы с помощью квалифицированного юриста подготовитесь к суду. Без вашего присутствия на суде, судебное решение будет вынесено не в вашу пользу, суд удовлетворит все требования банка.