Как правильно отменить судебный приказ после восстановления сроков?

Назначили суд по восстановлению сроков по отмене судебного приказа. После этого суда, после того как восстановят сроки, нужно будет подавать ещё заявление уже по отмене самого судебного приказа? Или его отменять на этом суде по восстановлению сроков.
Лучший ответ

Можете уточнить требование и сразу его отменить.