Как получить собственность на землю в поселке Агрия, Туапспинского района Краснодарского края, если земля все еще принадлежит минздраву?
Я проживаю в туапспинском районе поселок санатория Агрия Краснодарского края! Так вот у меня возникла такая ситуация прошу помочь с ответом! Дело в том что я проживаю в многоквартирном доме-моя квартира находится в собственности 1/2 на меня, 1/2 часть на не совершенно летнюю дочь, вопрос в том, могу ли я оформить землю, если земля (до сих пор пренадлежит минздраву) но несмотря на это многие жители поселка каким-то образом делают документы на оформления земли в собственность!? Что нам можно сделать-ведь в этой жизни что-то хочется оставить своим детям, но исключительно законно!
Да можете напишите заявление собственнику земли Минздраву о передаче вам в собственность они вам откажут или нет не знаю вы пишите иск в суд о признании земли за вами.
Добрый день! Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального района с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.