LSN Messenger
Североуральск, 21.01.2017, 08:39

Как справиться с работой в ночь, когда есть талон к врачу на завтра и острая боль в пояснице?

Вопрос №12029930 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2017, 08:39
Взял талон к врачу на завтра, а сегодня на работу в ночь, как быть? Отработать и пойти на прием не могу так как острая боль в пояснице а работа с физическими нагрузками.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не дадут Вам больничный на приёме завтра, что тогда? Вызывайте на дом врача или скорую ми пойдёте на больничный. Какие проблемы? Не нужно будет ни на приём по талону идти, ни отпрашиваться, ни отрабатывать.

21.01.2017, 11:04

Здравствуйте.

Вызывайте домой скорую помощь по телефону 103, и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас. Или обратитесь в приемный покой любой больницы к дежурному врачу.

21.01.2017, 10:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отработать и пойти на прием не могу так как острая боль в пояснице а работа с физическими нагрузками.

Ещё вариант: врача на дом и оформлять больничный лист. И не нужно будет ничего отрабатывать.

21.01.2017, 11:01

Отработав смену, приехав домой взял платный талон к терапевту так как городская больница не работает, назначили на завтра в 8-45,выйти сегодня на смену в ночь не могу, как быть мне? ведь если я выхожу то отрабатываю за завтра а если мне больничный дадут? То как не с этого дня когда обратился а со следующего получается?

21.01.2017, 10:54

Сейчас сходил в приемный покой, сделали снимки говорят ушиб, дали справку и сказали в понедельник идти к врачу за больничным, вопрос такой, это значит что я могу сегодня не выходить на работу предупредив начальство, а больничный будет с того дня как я обратился в приемный покой?

21.01.2017, 12:16

... а больничный будет с того дня как я обратился в приемный покой?

Я затрудняюсь ответить на это. Я не юрист больницы. Нужно было спрашивать об этом в приёмном покое.

21.01.2017, 12:24

На работу предупредив начальство, а больничный будет с того дня как я обратился в приемный покой?

Да, вам выдадут больничный со дня обращения в травмопункт.

21.01.2017, 12:25