Проблемы с оплатой электроэнергии в частном доме на двух хозяев - как разобраться с ТСН Энерго Тулы?

Частный дом на два хозяина находится в общедолевой собственности, хозяйка второй половины дома не платит за электроэнергию лицевые счита у меня и у нее разные тсн энерго тула подало иск и сменя по солидарности были удержаны денежные средства решение суда отменино а что можно с тсн энерго тулы сделать за мои нервы и потраченное время на доказывания что я невиноват и исправно плачу по считам.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если решение суда было принято в Вашу пользу, то имеете право взыскать судебные расходы (если таковое возникли в процессе рассмотрения дела).