Вернуть или не вернуть деньги как специалисту села?
Лучший ответ
В вопросе мало информации. Обратитесь к юристу очно
если деньги получили, и срок, указанный в договоре (трудовом) не отработали, то придется возвращать пропорционально неотработанному времени.
Спасибо, что проконсультировали!
Ваш вопрос настолько расплывчат что даже не догадаешься о каких деньгах вы речь ведете. Тех-что вам должны как подъемные при переезде на работу в село или что вы должны в качестве средств потраченных на ваше обучение по целевому направлению.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!