Как выбрать тренера для занятий в секции хоккея - правила и возможности
Ваше право на выбор обучения, вида спорта, а так же тренера никто у вас не вправе отнимать, поэтому воспользуйтесь своим правом. Удачи.
Можете сами выбирать если такая возможность есть. А так вообще читайте Правила, установленные в школе. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Ольга.
Школа не в праве заставить Вас заниматься у определенного тренера, в секции.
Вы в праве выбрать того тренера, который Вам подходит.
Доброго времени суток, Ольга. Секция платная? Если да - то это абсолютно Ваш выбор, кому отдавать ребенка, если нет - зависит от формы предоставления услуги.
Должны ли мы заниматься в секции хоккея у того тренера, которого нам предоставила школа или мы можем сами выбирать у кого мы хотим заниматься?[quote][/quote]
Подобные вещи регламентируются исключительно внутренними положениями этой школы Поэтому без изучения этих документов однозначно на ваш вопрос ответить нельзя.