Проблема с переводом денег - Не могу вернуть деньги, возник скандал. Прошу помощи.
Кому оплачивали перевод? Через какой банк оплачивали? Когда оплачивали? Обратитесь в этот банк и возьмите выписку с вашего счета. Пишите заявление в банк, что бы определили куда ушли деньги. Квитанция есть у Вас на руках? Сколько дней прошло с момента перевода? В банках перевод может идти до 5 рабочих дней.
Здравствуйте! Каким образом оплачивали и осталась ли квитанция? Возможно неправильные реквизиты счета указали? Вариантов много.
--- Здравствуйте, обратитесь в полицию и в прокуратуру. Если банк отказывается с вами разбираться по поводу перевода денег. Не исключено их хищение, либо вы отправили нечаянно на чужой счёт. Удачи Вам и всего хорошего.