Подскажите, как лучше всего сделать и какова будет сумма налога в обоих случаях?
Имеется в собственности земельный пай в совхозе (ТОО). Решено его продать. Покупатель хочет все оформить как дарение. Я хочу все сделать через куплю-продажу. Подскажите, как лучше всего сделать и какова будет сумма налога в обоих случаях?
Лучший ответ
Если покупатель не является вашим близким родственником, тогда никакой разницы, практически нет в оплате-между дарением и продажей.